Estimation : 40 € / 60 €

Adjugé 80 €

TOURS - SAINTE RADEGONDE : Coupe façon panier tressé en Faïence polychrome blanche ornée de boules vertes. Monogrammé SR sous la base, lettre P. H : 11cm. Diam : 20cm
Provenance : Collection Pasquier