Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé à 260 €

Roger FAVIN (1904-1990)
Africaine assise
Epreuve en bronze à patine verte signée sur la terrasse.
H. : 14.5 cm

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes