Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 120 €

PENDULE PORTIQUE en placage de loupe, bois noirci et ornementation de bronze doré. Avec balancier. Epoque Charles X. H: 55 cm (un pied à refixer)

Thème : Horlogerie Ajouter ce thème à mes alertes