Lot 18 - L. DULIN (XXe) : Cosmozonie. Toile. Signé et daté 1980 au dos. 65x54cm - -

Estimation : 20 € / 40 €

Adjugé 10 €

L. DULIN (XXe) : Cosmozonie. Toile. Signé et daté 1980 au dos. 65x54cm