Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé 100 €

Ernest Marie PERNELLE (1861-1950) : vieux Montmartre, le petit moulin de la galette. Huile sur toile. Signé en haut à gauche et daté 1913. Titré au dos. 46x38cm