Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé 200 €

Ecole FRANCAISE du XIXème siècle, suiveur de PRUDHON : Crucifixion. Huile sur panneau de chêne. 30 x 13 cm. Usures et manques.
Expert : René Millet