Estimation : 800 € / 1 200 €

Adjugé 1 550 €

Claude GARACHE (né en 1929) : Composition au nu (454). Toile. Signé en bas à gauche, numéroté 454 – LXXI au dos. 60x73cm. Provenance : Succession Madame M. (Blois)