Estimation : 100 € / 150 €

Adjugé à 8 120 €

CHRIST les bras tendus en bronze patiné. XVII-XVIIIème siècle. H : 35 cm. Quelques usures, mais belle ciselure.

Thème : Bronze Ajouter ce thème à mes alertes