Lot 436 - CHRIST les bras tendus en bois polychrome. H : 36cm. Usures. - -

Estimation : 150 € / 200 €

CHRIST les bras tendus en bois polychrome. H : 36cm. Usures.

Thème : Art religieux Ajouter ce thème à mes alertes