Estimation : 200 € / 250 €

Adjugé à 880 €

Chine
Importante urne couverte en pierre dure à décor de buffles et têtes de bélier finement sculpté, agrémentée d’anneaux.
H. totale : 31 cm

Thème : Art d'Asie Ajouter ce thème à mes alertes