Estimation : 200 € / 300 €

Adjugé à 350 €

CABINET BARGUENO en bois ouvrant en façade à 11 tiroirs et 2 portes. XVIIIème siècle (restaurations, usures). On y joint une table à cinq pieds pouvant former support.
Dim (coffre): H : 57 - l : 110 - P : 38 cm. Dim (Table) : 76 - L : 110 - P : 47 cm

Thème : Mobilier Ajouter ce thème à mes alertes