Estimation : 80 € / 120 €

Adjugé à 120 €

Alain de LA BOURDONNAYE (né en 1930) : Composition abstraite. Lithographie. Signé et daté 68 en bas à droite. Tirage à 30 exemplaires. 19 x 15 cm. Provenance : Succession Madame M. (Blois)