Estimation : 150 € / 200 €

Adjugé 240 €

Abraham Gerardus VAN VELDE (1895-1981) : Composition. Lithographie. Signé en bas à droite et numéroté 242/300. 50x33cm environ.
Provenance : Succession Madame M. (Blois)