Loading
My selection

Estimate : 200 € / 250 €

Price realized: 880 €

Results without buyers premium

Chine
Importante urne couverte en pierre dure à décor de buffles et têtes de bélier finement sculpté, agrémentée d’anneaux.
H. totale : 31 cm

Request more information

Theme : Asian Art Add this category to my alerts