Loading
My selection

Estimate : 15 000 € / 20 000 €

Price realized: 48 000 €

Results without buyers premium

André MARFAING (1925-1987) : Composition abstraite. Huile sur toile. Signé en bas à gauche et daté 1966. Contresigné au dos, réf. photo n°B28, étiquette d’exposition. 145x114cm. Manques et décollements de peinture.
Provenance: Exposition Eurogalerie en 1967 à Montreux (Suisse) - Succession Madame M. (Blois)

Request more information

Theme : Paintings and drawings Add this category to my alerts